Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 02:08   #12
slim_S
Новичок

По умолчанию Ответ: Удаление Windows Vista без форматирования раздела?

Разницы ни какой нет между Virtual PC и реальным компом. А папку Program Files я выбрал только из-за того, что это не займет много времени, у нее объем 500 mb, а директория Windows более 6 gb. Посчитайте теперь сколько это удаление займет времени и какого размера получиться ролик, учитывая что в виртуальной машине все работает медленней. Таким образом, уверяю вас, я удалю любую папку и файл.

Думаю, что теперь увидев и поняв как это делается вы ищите отговорки, чтобы не соглашаться только из-за того, что, видимо у вас не хватает мужества признать свою не правоту.
Буду рад, если ошибаюсь, но учитывая, то что вы написали, (якобы виртуальная машина - это не убедительно) скорее всего все так и есть.

P.S. Да и зачем мне сейчас сносить все на своем диске (убивать винду), доказывая повторно вам то, что и так многим понятно, чтобы потом восстанавливать ее из образа, только из-за того, что вы сделали вид, что не верите, что это можно сделать и с реальной виндой. Я это делал ни один раз, то, что нужно сменить владельца вам об этом и др. говорили, так делают все и все это работает. В общем не красиво вы поступаете. Надо уметь признавать, если были в чем-то не правы.

PPS. Когда будете менять права доступа, то если какие либо папки или файлы не будут удаляться, то "специальный" доступ поменяйте на полный.

Последний раз редактировалось slim_S; 12.10.2007 в 02:39..
slim_S вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08209 секунды с 9 запросами