Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 22:22   #13
Den_K
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Изменение версии Висты

ALSerg
Цитата:
У меня на Висте все летает. И стабильность Виста имеет такую, что ХР даже не снилось. Вот что надо четко понимать.

Это вам показалось после того как свою 32-битную (или всё-таки 64-битную?) Висту с нуля поставили после своей заюзаной вусмерть XP? Или вы это где-то вычитали?

Цитата:
Когда пишешь такие вещи - всегда говори, что это происходит у тебя

Я сисоп у "меня" более 150-и совершенно различных машин в обслуживании.. И когда я говорю что Виста неотлажена и может подвисать ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, то я поверь знаю о чём говорю..
Точно так же как знают это мои знакомые коллеги в разных странах мира, с которыми я активно контактирую..
Пусть это вас не смущает.. ничего удивительного тут нет.. со временем отладят получше.. чем Мелкософтовцы активно и занимаются собственно..
Кстати XPSP2 тоже виснет конечно же, даже 64-битная.. просто в целом уровень стабильности XP пока что выше.. Как впрочем и функциональность как платформы для софта однозначно лучше.. про ресурсоёмкость уже молчу..
-----------------------
Кстати замечу, что дрова наконце-то под Висту в целом отладили более мене уже очень многие производители железа (хотя конечно ещё далеко не все).. в целом этот вопрос уже не так болит..
К Висте как платформе конечно очень много сегодня вопросов, но вопрос с дровами потихоньку полегоньку теряет свою актуальность..

Последний раз редактировалось Den_K; 14.10.2007 в 22:30..
Den_K вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08400 секунды с 9 запросами