Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 17:18   #273
ALSerg
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Какие практические преимущества у Висты Перед ХР ???

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Здорово преймущество висты оказывается в том что там сеть легче настраивается(для дураков сделано), извините конечно, но как для меня в висте что бы добраться до той же настройки сетевой карточки надо в три раза больше кликов мышью сделать,

Преимущество в том, что Виста сама все настраивает. Вам вобще ничего не надо делать. Разве это плохо?
Цитата:
UAC класная вещь (а вы ли запустили эту програмулину??)) поднимите руку кто не выключил это через час работы в висте???

Поднимаю руку.
Цитата:
а нафига в висте такой контроль за программами?? вирусов боимся с троянами, и давайте теперь еще десять сервисв запустим вдруг лучше будет( тормозить )

Не надо утрировать. Защита в Висте шикарная. И совершенно не мешает работать. Просто делает свое дело. И что самое главное совсем не сказывается на производительности.
Цитата:
тут кто то писал что здорово что убрали тему класик, как по мне так то же дурость, для работы мне не нужны рюшечки( мне нужно быстрое переключение между окнами а не ждать пока оно красиво раскроется)

Ну сколько людей, столько мнений. Мне вот наоборот приятна такая красивость. Считаю это не лишним.
Цитата:
,а про прочессор и память я молчу( запускать висту на 512 метрах самоубийство), а ведь у нас на работе не все компы имеют даже столько....и как тут перейти на нее.....

А кто то обещал, что Виста будет работать в полную силу на компах с такими характеристиками?
Цитата:
У Висты я нашел только два преймущества
1 в домене у нее может присутствовать экран приветствия( для юзеров оно лучше чем стандартный вход)
2 Поддержка ее будет дольше чем XP

Ты плохо искал. Виста превосходит ХР по всем параметрам.( Только не надо опять говорить о требуемых ресурсах. Они должны соответствовать требованиям Висты) По прошествии полугода использования Висты, я в этом окончательно убедился.

Последний раз редактировалось ALSerg; 21.10.2007 в 17:31..
ALSerg вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08604 секунды с 9 запросами