Тема: NVIDIA GeForce Go
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 02:22   #105
Den_K
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: NVIDIA GeForce Go

KritiK
Значит там не на go дрова.. если у тебя и вправду Go и ты в этом уверен.. В одной и той же модели Тошибы по нескольку подмоделей.. там разное может быть видео: интеловское, атишное нвидиевское.. Ты вообще уверен что для свой модели качал? Судя по всему нет, иначе бы всё подошло..
Ладно.. совет я тебе уже дал.. прочитай хотя бы несколько последних страниц.. ссылки приводились.. я и сам лично приводил ссылку на Go, возможно не на самую последнюю версию, но точно на рабочую.. и после меня ещё приводили (их не проверял правда)..

DRIVEN
Идит страницей взад и читай мой сердитый пост, для тех кто не умеет читать посты.. В этой теме анекдот про "чукча не читатель, чукча писатель" становится уже почему-то не смешным..
Одни и те же вопросы заданные в десятый и более раз, на которые уже в n-ный и более раз даются ответы раздражают со страшной силой.. хочется кого-то придушить..
Когда все объяснения людей, что тут уже приводились неоднократно ссылки на разные версии драйверов для Go под XP, прекрасно подходящие для Go 7300-7400, столь гордо и с упорством достойным лучшего применения игнорируются.. мдя.. Хочется кого-то убивать.. за тупость и лень.. за лень читать посты..
-------------------
Ещё раз привожу Go 7300-7400 под XP:
1. [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Это более старая версия, но я сам лично её опробовал.. там для go7300 и go7400 inf-файл точно есть, так что если у вас Go этих стрёмных версий, то должен увидеть.
2. [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Это типа более новая версия, но так как я её не пробовал то 100% ручаться не могу, пробуйте.

Ну возможно также, что те свежие версии что тут [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] также подходят, но если честно то сильно неуверен, так что не рекомендую.. разве что если трафика не жалко, можно попробовать скачать..

Последний раз редактировалось Den_K; 22.10.2007 в 02:38..
Den_K вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07901 секунды с 9 запросами