Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 17:56   #1
Неактивный пользователь

Exclamation Помогите Проблема с загрузкой виндовса

Розкажу все попорядку
Мпримерно недели 3 назад я купил винчестер на 160 гиг, я его поставил все нормально работал, но сидюк уменя уже плохо работает а друг попросил чтоб я присоеденил свой винт (тот что купил, я нанем храню кина и прочюю х-ню) и покопировал ему на комп кин тех что с нета поскачивал. Я присоеденил винт к его комьютеру но комп даже невключился, потом попробувал еще раз тоже. Когда я пришел домой и присоеденил етот винт к компу и наччал его включать то я поначалу думал что и уменя перестал включаться но чуть подождав он всетаки включился. Загрузка поисходит так нажимаю клавишу включения начинается загрузка картинка материнской платы горит мне кажется такоеже время потом она тухнет и после того как проморгает рисочка в левом углу екрана обычно она пропадала и через несколько сикунд начиналась загрузка виндовса а сейчас уменя послетого как онапроморгает проходит покрайней мере 30 секунд ато и больше, и зпгрузка виндовса происходит чуть дольше.
Смотрел управление моего компьютера пишет что винт исправен копирование на него и с его происходит за тоже время что и было.
Что делать незнаю, помогите.
Махноград вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.09041 секунды с 10 запросами