Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 23:47   #283
bmk
Постоялец

По умолчанию Ответ: Какие практические преимущества у Висты Перед ХР ???

Цитата:
Возможно Я на работе первый перешел на Висту. Когда сисадмины подрубали копм к домену были удивлены, что ничего не пришдось прописывать, Виста сама все сделала.

Интересный админы у вас, когда я ее в домен вводил, делал все тоже самое что и на XP. разницы в этом не заметил никакой, и еще у меня на работе на всех компах будь то виста или XP сеть автомтом поднимается DHCP для этого и придуман, так что в чем отличие умной Висты я не нашел, ну разве то что она показывает есть у вас подключение к интернету или нет, и то врет иногда, перекройте ей 443 порт и она будет показывать что выхода в интернет у вас нету хотя по 80 все прекрасно ходит ,тот же прикол наблюдается и с проксей..(умная очень она....виста),еще один прикол 1с семерка SQL под вистой не заработала, нашел правда один способ запустить ее но это уже шаманство, я не помню что бы такое было когда то в XP если честно
Цитата:
Не надо утрировать. Защита в Висте шикарная. И совершенно не мешает работать. Просто делает свое дело. И что самое главное совсем не сказывается на производительности.

Утрировать...чем, то что из за этой защиты половина прог не работает???......и памяти надо лишних 500 мтров, и процессору ядро добавить, ну это конечно утрированием называется
bmk вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07818 секунды с 9 запросами