Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 22:38   #141
Лимбургер
Неактивный пользователь

Exclamation Виснет комп после загрузки

Подскажите пожалуйства, ибо для меня это огромная проблема!
Проблема в следующем: Только что (заново) переустановил винд из-за этой проблемы...думал исправит...нет...все так же. Запустилась винда, жму на подключение к инету (подключение - "имя моего подключения") и...все виснет. а именно панель пуск и где-то в течении около минуты висит. при этом нажал ctrl+alt+del и вот что там были за процессы (которые загрузились) [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Когда наконец-то отвисло (пожужжал хард и пуск заработал) вот какие процессы прибавились и что в итоге было [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
В чем у меня проблема можете сказать? Винт перестанавливал несколько раз. Проьлема та же. Дистриб один и тот же. Никакого софта нет, кроме офиса. Первый раз когда настроил и создал подключение, перезагрузился и подключился (как и выше написал - нажал на пуск-подключение...). все норм было и ничего не висло. Потом что-то случилось, но я ничего не ставил и не делал...

Последний раз редактировалось Лимбургер; 26.10.2007 в 22:43.. Причина: Поставил иконку важности.
Лимбургер вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08063 секунды с 9 запросами