Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 18:30   #17
mikalf
Неактивный пользователь

Unhappy Глюк винды - пропали CD и DVD.

Может кто сталкивался с такой ситуацией: (операционка winXP sp2) после установки проги Winoncd v5.02 power edition (прога для прожига дисков) в "моем компьютере" исчезли все сидиромы (остались только хард и флоп) - и виртуальные и реальные, которые до этого нормально работали и никуда прежде не исчезали. Проблема в том, что сейчас ни двд (сд), ни образы никак не запускаются и следовательно не просматриваются.

Значит так, смотрел я диспетчер устройств, там эти диски помечены желтыми восклицательными знаками и исчезновение объясняется так: "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)" В проге "сведения о системе" в категории "устройства с неполадками" появились эти самы сидюки с подписью "ошибка использования загрузчика VxD".

В реестр я от греха подальше лезть не стал. Пробовал в диспетчере отключать и удалять эти сидюки, но тольку ноль. Востановление системы тоже облажалось. Ребята, подскажите кто что знает потому, что виндовоз переставлять очень не хочется, а я нутром чувствую, что решение этой проблемы занимает 5 минут.
mikalf вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07904 секунды с 9 запросами