Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 09:28   #620
Лимбургер
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X для Intel & AMD (все вопросы здесь)

rubikon, туда куда устанавливаю - это один единый раздел весом в 80 Гиг. по поводу его активности...даже не знаю...а где это посмотреть и как узнать его первичность? У меня щас нет винды. т.к. он SATA, а сидиром IDE, то оба они примари (сидиром пробовал и на секондари ставить - тот же результат). до этого было 3 раздела (когда юзал винду) их размечал fdisk'ом, но когда начал ставить мак, то что-то нечайно нажал в диск утилитис и мак у меня все эти 3 раздела в один объединил и этот получившийся раздел я отформатил в маковский - выделил раздел и нажал Erase. После Eras'а он обозначился как Mac OS Extended. как я посмотрю и сделаю что-либо Акронисом, если у меня щас чистый хард? -v -f набирал перед тем как он начал грузить с сидирома. Вот что выдало мне: System config file'/Library/Preferences/SystemConfiguration/com.apple.Boot.plis
на другой строчке под этим: t' not found

загрузка у меня и так с CD.

MSSIGN, вот и у меня привод NEC IDE. а что такое AHCI??? где его включать? вчера вечером перерыл весь биос в поисках этого дела, но так и не нашел =(( И как проверить контрольную сумму?? У меня же нет винды! Проверку двд при установке проходит нормально.
Лимбургер вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08415 секунды с 9 запросами