Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 15:38   #50
SLAVIKOFF
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Обновления для Windows Vista Update, проблемы и решения.

Цитата:
Сообщение от BraunFox Посмотреть сообщение
у меня после этого обновления виста не загрузилась пришлось переустанавливать винду часов шесть ставилось млин

Похожая ситуация у меня была, но не с этим пакетом, а гораздо раньше, причём обновился через апдейт мелких, после перегруза машина не поднялась, откатил образ, начал вычислять, в итоге всё что удалось, узнал из-за какого обновления машина падала( там был пакет) .Короче, переустановил висту, и вбросил это обновление, всё прошло без проблем, в первом случае винда была активирована эмулятором v3.0, во втором случае активировал перепрошивкой модифицированным биосом, есть предположение что то обновление конфликтовало с эмулятором, а с последним вариантом никаких проблем до сегодняшнего дня, у мелких прохожу без проблем проверку подлинности, качаю чего хочу, подчёркиваю это только моё предположение

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от olds Посмотреть сообщение
Подскажите что делать - при переустановке лиц. Висты (home premium) пропал
авто апгрейд винды, при принудительном запуске ценра обновления выбивает ошибку - 8007000D и соответственно ни каких обновлений

Возможно у тебя проблема со службой \ фоновая интелектуальная служба передачи BITS\ путь: панель управления,администрирование,службы , найди выше указанную службу, правой кнопкой мыши, свойства, попробуй запустить в ручном режиме, по умолчанию стоит автоматически(отложенный запуск), если запуск непройдёт, тогда попробуй запустить обновление KB940520( найди в инете) это как раз средство воостановления службы BITS, используй справку F1 , там всё написано, если не найдёшь это обновление обращайся, у меня есть, оно мелкое, можна хоть на почту сбросить, работает оно или нет не проверял!!!

Последний раз редактировалось SLAVIKOFF; 04.11.2007 в 15:58.. Причина: Добавлено сообщение
SLAVIKOFF вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08187 секунды с 9 запросами