Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 17:08   #22
TopALL
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Драйверы для Asus X50N под Win XP

Цитата:
Сообщение от sanich_ Посмотреть сообщение
по той ссылке уже раз 5 пробовал, флашгетом, выдается сообщение что превышен лимит загрузки, и не получается скачать

Залей пожалуйста на тот ftp сервер который я написал ранее, это наш местный ftp , с него я скачаю без проблем за 5мин

так флэшгетом некто с обменнкиов не качает. Надо браузером. А не качает флэшгетом и другими прогами lzk скачки птому что их банят на таких серверах. Нужно просто браузером;)

Добавлено через 4 минуты
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
вот ссылка на даейвера. Тут все кроме аудио, видео и блутуз. Кстати нащет блутуз. Я уже давно хотел спросить у кого он есть? [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] вот у меня такая модель X50N. Она похоже на F5N/ Токо там сверху рекордер а не камера. И она черного цвета. В чем же вопрос, а в том что:
есть ли на этом ноуте блутуз? На панели значек и лампочка есть, но кнопки для включения есть. Пожже может даже выложу картинку с значком

Добавлено через 6 минут
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
вот ссылка на даейвера. Тут все кроме аудио, видео и блутуз. Кстати нащет блутуз. Я уже давно хотел спросить у кого он есть? [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] вот у меня такая модель X50N. Она похоже на F5N/ Токо там сверху рекордер а не камера. И она черного цвета. В чем же вопрос, а в том что:
есть ли на этом ноуте блутуз? На панели значек и лампочка есть, но кнопки для включения есть. Пожже может даже выложу картинку с значком

Последний раз редактировалось TopALL; 06.11.2007 в 17:14.. Причина: Добавлено сообщение
TopALL вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07916 секунды с 9 запросами