Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 18:42   #87
Lihach
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Сеть отказывается работать...

Salam тебе салам!Вот что забыл указать!!!!Спасибо что напомнил!№1 не пингует №2(пишет что-то вроде:время запроса превышено... ),а вот №2 его полностью....pign'ует(4 отправлено,4 получено, потеряно 0%).По поводу группы, то да,конечно же одна- workgroup...тривеально.Службы включены на обоих машинах(обозреватель компов, рабочая станция, сервер).

Добавлено через 12 минут
Снова-здорова!!!Чего я только не делал с IP'шниками,какие только не задавал(и эти в том числе).,клаву стёр.Кросс разводка нужна когда соединяешь на прямую два компа,прямая-через свич.С прямой....ну в общем кросс нужна.SP на обоих одинаковый.После челов в камуфляже и масках у нас в организации весь лиценз скупили в магазинах.Комп №1 у начальника в кабе, а №2 у секретутки...так что это тут непричём.Хотя идея интересная,такого ещё никто не предлагал!Гейтс продаёт не совместимые Sp'ки!!!Гости,бранды...я их вроде упоминал.Идентефикацию проводил пару тысяч раз!Всё равно,жуть!Появяться новые идеи,пиши!

Добавлено через 15 минут
Посмотрел,почитал,удивился.Ммммм,всё про домены и серваки.У меня всё проще...без серваков и доменов.Однако не работает.Жду новых мнений и умозаключений.

Последний раз редактировалось Lihach; 06.11.2007 в 18:57.. Причина: Добавлено сообщение
Lihach вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07726 секунды с 9 запросами