Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 16:46   #650
rubikon
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Kich Посмотреть сообщение
Купи самую дешёвую карту на базе чипсета RTL-8139 вставь её в слот и будешь безгранично счастлив
да и незабудь после этого отключить в БиОсе свою встроенную ЛАН карту - Удачи (стоит то она 5-6 баксов и ресурсы компа сохранишь дополнительно)

Спасибо большое за совет! Так и поступлю. Но только вот читал где-то, что макось не поддерживает PC слоты... Или это не правда?

Kich - Смело ставь и не слушай никого !

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dreamaker Посмотреть сообщение
rubikon

Огромное спасибо за ответ.
Просто уже прошло более 3х недель с момента покупки платы, и мне в той фирме не хотят уже менять, так как по закону у меня есть 14 дней для манибэк или замены.

Разве что новую плату купить что есть накладно, исходя из того что за эту я выложил 185 баксов.

Мне просто интересно в чем именно ее проблема?
Если есть надежда что через n-месяцев выпустять какуюто заплатку для ее работу с осью то я готов ждать. Так как мать очень мощная...

Но если нету никаких вариантом ее совместимости с OSX86, тогда мне чем побыстрее надо ее скидывать кому то, и брать более подходящую...

Что посоветуете?

Добавлено через 11 минут
rubikon

Тоесть стоит попробовать скачать ToH RC2 и попробовать еще на моей материнке?

Ну в принципе только и остаётся куда-то её "сбагрить" - ох и намучились мы сними ... , а на счёт той МакОси - качай и поверь мне не пожалеешь !?, в любом случае пригодиться на будущее ...

Последний раз редактировалось rubikon; 11.11.2007 в 16:54.. Причина: Добавлено сообщение
rubikon вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07907 секунды с 9 запросами