Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 08:45   #1
Пользователь

Question Проблема в Windows XP SP2. Помогите разобраться.

Уже более месяца меня мучает компьютер. Точно не могу сказать, после чего так стало. Значит так. Включаю комп, подключаюсь к инету. Сижу в инете, и вдруг, через некоторе время после включения или перезагрузки компа (некотрое время - по разному, иногда несколько минут, иногда от часа до трех), нижняя панель Windows XP (там где кнопки окон открытых приложений) меняет свой цвет на серый и кнопки приложений становятся кватратными (как в скине "Классический"), в это же время пропадает трафик, хотя значок подключения к инету висит в трее, отключиться от инета невозможно никаками способами. Если перегружаю explorer.exe через диспетчер задач, то значок подключения исчезает. Но заново подключиться к инету невозможно. Пишет типа " Модем уже используется или занят другими приложениями" типа того... Хотя он ничем не занят. Никакие проги типа факса или телефона не установлены. Модем рабочий. С ним проблем нет. Приходится перегружаться. А модем висит до тех пор, пока комп не отключится (Если поднять трубку телефона, то слышны звуки модема).
Может у кого-то была такая проблема или кто-то знает как ее рашить?
Переустанавливать Windows не хочу. Нет времени и много потом чего надо устанавливать заново.
QUEEN вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08164 секунды с 9 запросами