Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 10:39   #734
sergal_home
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Вчера запустил на на свою голову Update от Apple.
Система заблокировалась
При попытке поставить поверх новый инсталл блокировка не снялась, далее буду умнее
Сегодня грядет реинкарнация. Заодно и диск разобью как надо.
Вопрос к знатокам - Где поставить загрузочную строку
"Graphics Mode"[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]" чтобы автоматом загружаться с нужным разрешением.
Потомучто при запуске с DVD если нажать F8 и затем набрать на приглашение boot: данную строку - режим переключается как надо - но запускается инсталлятор вместо леопарда с диска
В списке загрузки виден только DVD

Добавлено через 2 минуты
Для новичков и тех кто еще не скачал образ начинаю закачку образа на rapidshare.
Скоро выложу в конференцию ссылки Ждемс с нетерпением!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tcp Посмотреть сообщение
у кого опыт в установке Mac OS X на P5WD2 Premium
что необходимо включить или выключить в BIOS

Да пофигу Леопарду на твои флажки в биос
Я тоже по началу выключал. Был у меня диск который выдавал SMART информацию что он скоро умрет - Дык не смотря на откключенный флажек в биос - Леопард все равно считывал эту инфу и даже форматировать отказывался диск не то что ставиться. Сереньким неактивным все было на данном диске в инстале.

Он физически лезет к аппаратуре. Отсюда и на VMware его поставить нельзя. Так же не удалось запуститься в VMWare с физического диска с которого реальный комп запускался - вот так то

Последний раз редактировалось sergal_home; 24.11.2007 в 10:47.. Причина: Добавлено сообщение
sergal_home вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08157 секунды с 9 запросами