Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007, 14:04   #738
acidonkA
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Друзья дорогие... помогите пожалуйста... перечитал всю ветку...ну хоть голову коли.. у меня сейчас стоит Тигр 10,4,9 прекрасно встал и завёлся...
Хочу Леопарда...неделю с торрента качал сутками на своих 128 кбитах... и облом ...не запускается инсталятор. Я качал ToHLeo RC2 ... у меня процессор АМД Х2, мать ASUS M2N-E , 2 гига рамы HDD IDE 200. Скачал ppf патч amdprerc3v2 для АМД и в винде пропатчил образ.... патчился всего 5-6 секунд (на удивление быстро) . Записал на болванку образ ...стартую.... начнает загрузка...много чего грузит с диска и потом шрифт менятеся наболее мелкий... ещё немного загружается и зависает намертво на таких строках приведкъу самые последнии ....

panic(cpu0 caller 0x002D68EE) nfs_boot_init failed with 6\n /sourcecash/xnu тра ля ля
Debbuger called: <panic>
Backtrace, Format - Frame " Return adress (4 potential args on stack)
много много цифр
BSD procces name corresponding to current thread: kernel_task
MAC OS version:
Not yet set
Kernel Version:
Darwin Kernel Version 9.0.0: Дата число и время

и на этом зависает
Может что то не так пропатчилос... уж больно быстро 5 секунд.... Перепробовал разные ключи -f -x -v cpus=1 -verbose
Не ужели зря качал...неделю комп сутками не выключал...
rubikon,
sergal_home,
Hackproof,
Как я понял...у вас у всех получилось...пожалуйста...скажите что не так... или я может не правилно делал...что то.. Подскажите порядок действий... Спасибо...
acidonkA вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07879 секунды с 9 запросами