Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 10:46   #64
abereut
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от burster Посмотреть сообщение
Полностью защитить себя от вирусов и троянов можно юзая только лицензионный софт.

Очень неубедительное заявление. Точнее было бы сказать, что полностью защитить себя от вирусов и троянов невозможмо! Никто не застрахован ( к великой радости всяких нортонов)
Даже когда вы покупаете софт у официального представителя Apple.
Но в тысячи раз риск больше когда вы покупаете софт у официального представителя Microsoft.
Я работаю с PC 17 лет, Mac'ом - 15. Мой опыт заставляет меня утверждать, что на практике угроза подхватить вирус ма Mac'е сопоставима с угрозой забеременеть в 70 лет. (Возможна, но крайне маловероятна).Собрать образ программы с одной (или несколькими) "лишними" функциями -задача не для специалиста с Горбушки.
Но речь даже не об этом.
Переходить ли с Winows XP на Mac OS придется рано или поздно всякому,кто вдоволь насладился чисткой registry, перезагризками, соневой screen of death. Я люблю собирать PC с нуля, улучшать и оптимизировать. Но если необходим результат, если работа должна быть сделана - я работаю на Mac'e.
И очень благодарен PC и Microsoft'у за то, что могу оценить разницу и не должен совершать "подвиги".
И еще пол-слова:когда на таком форуме (отличный форум!!) читаю; что полностью защитить себя от вирусов и троянов можно юзая только лицензионный софт- хочется познакомиться с автором, просто взглянуть ему в глаза...
abereut вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08292 секунды с 9 запросами