Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 16:45   #607
mrv
Новичок

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Просто работая каждый день в ОС Windows мы привыкли к ней. Привыкли к её шалостям, ошибкам, выкрутасам... Глубже её изучаем - потому что это необходимо для более комфортной работы с ней.
Так же и с системами Линукс - работали бы вы в ней хотя бы на протяжении месяца-двух, так же бы находили ошибки, и пытались их устранить. Привыкали бы к её странностям, и в дальнейшем считали бы это нормальным поведением системы. Находили бы к ней очень много полезных и бесполезных программ.
Это так же как с покупкой машины - купил, и давай на бензин тратится, докупать всякие финтифлюшки, делать тюнинг по возможности.
Я работал в Линуксе (ставил Мандриву 2007), и не просто работал, а еще и настраивал некоторые вещи руками, доводил до "ума" по личной необходимости. Но пришлось вернутся к Windows XP по причине отсутствия для Линукс-систем альтернативных программ для Corel Draw и Photoshop. Это единственная причина, по которой я вернулся в "обьятия" майкрософта.
Все-таки "щемит" мне от того, что пользуюсь не приобретёнными программами, а вот так, взятыми в "вечное" пользование.
Что могу сказать, сначала думаешь на что еду покупать, а потом уже и про все остальное. А программы вообще не находят свою графу в разделе бюджета компьютерщика.
mrv вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07744 секунды с 9 запросами