Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 10:53   #9
abereut
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Paragon NTFS for Mac OS X

Цитата:
Сообщение от ipSlavikus Посмотреть сообщение
abereut, эх не любите вы open source как я погляжу
А можно по подробнее про больше возможностей?

PS Сам сейчас для записи испольую ntfs-3g в связке с fuse ни разу при unmount ошибок не выдавало... Правда и отмонтировать приходится редко. Оно на самом деле просто дает возможность записывать на ntfs диски, при этом правда игнорируя все ее защиты, что в принипе в ряде случаев даже оказывается полезным....

*** Скрытый Текст ***

- Я люблю open source. Чего я не люблю, так это когда мне дают бесплатную возможность протестировать чужие эксперименты под видом бесплатного сыра. Я люблю open source больше всего после того, как он перестает быть таковым .
По поводу возможностей:
для меня - помимо возможности форматировать HDs под NTFS- критичным является способност Paragon"а поддерживать одновременную перекачку "навстречу" больших массивив, при этом никак не нарушая
аналогичную (встречную) перекачку HFS+ -to-HFS+. ( я не слишком кратко излагаю? Ну, качается 7GB файл "A" из NTFS'ного грайва в HFS+"ныйа, а в это же время, скажем, файл "B", размером в 5GB несется из HFS+"ного драйва ему навстречу, в NTFS'ный. При этом аналогичные или близкие по массе потоки текут в разных направлениях.
Я люблю open source. Но (в отличии от ситуации в Windows, где рано или поздно всё замрёт) мне тут надо дело делать, а не любовью заниматься.
abereut вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09207 секунды с 10 запросами