Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 18:22   #804
rubikon
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Kolyda Посмотреть сообщение
rubikon
kolyda - Извините что врываюсь к Вам ? вот именно по причине левых дистрибутивов мне пришлось выбросить около 20 Гиг - хлама ...

Вся суть в том, что качать не могу, мне трафик обходиться почти два рубля за МВ. Семья не поймет трату 15 тысяч на дистрибутив Мака. Посему и пользуюсь что попадется. А на мой вопрос "что у меня за дистрибутив и как его правильно ставить?" мне не ответили не на одном из Хакинтошных форумов... Буду ждать пока появятся на в продаже на дисках.

Kolyda - Вы меня не поняли ? Я вам предлагаю заново перепатчить вашего Леопарда , а заодно и проверить его в дисковой утилите на битость - Тигра же у Вас ставиться спокойно , выже об этом раньше писали ? Вот в нём-то эти процедуры и повторите теми двумя файлами ... когда разберётесь Вы поймёте универсальность тех утилит что я выложил ? И тем более там новейшие правленные кехты и ядро ! А в Post-Install в папке ехт можно заменять лыбые кехты напрямую из Тигра если у Вас при загрузке Лео заортачится ? Попробуйте ? Должно получиться !
И всё-таки я думаю что всё связано с диском куда Вы его ставите , и активен ли он ? Слишком похоже что в этом причина ?

Последний раз редактировалось rubikon; 07.12.2007 в 03:39..
rubikon вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08491 секунды с 9 запросами