Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 22:05   #3
ephimoff
Неактивный пользователь

Прошу прощения что поднимаю старую тему, но проблема примерно та же.
Она такова:
Девушке вчера купил ноут Сони. На нем Виста. Кажись Хоум какая-то. до этого дела с вистой вообще не имел - и на своем ноуте и на домашнем только ХР профешнл. В глаза я эту Висту вобщем ни разу даже не видел. Но примерно знаю че, да как. Боковой панели че-то нет. Пытаюсь ее запустить(и из проводника экзешником и из настроек этой самой боковой) - не получается. Вылазит что-то типа "Боковая панель была отключена вашим админом", что-то еще про групповые политики и тд. Фишка в том, что я полазил(правда еще не везде) по настройкам, но так и не смог врубить эту самую панель. Справку читал, но не сильно помогло. Интересно то, что компу 1 день, естетсвенно кроме единственного пользователя учеток никаких. Эта самая единственная учетка стоит в режиме "Администратор", не обычный пользователь вобщем. В чем фишка? Че делать?

Открыл себе учетку Администратора. Выставил себе там все права какие только можно, куда только смог залезть, но никак. В этой учетке, что самое интересное тоже не получается эту боковую панель запустить. Залазил в службу mmc.exe пытался оснастку с групповыми политиками подгрузить - но тут винда стала ругаться, что типа хоум премиум не фига такое дело не поддерживает, но как-то же отключилась эта сраная панель? Самое интересное, что она мне по сути нафиг не нужна, на соньке уже есть гугл десктоп. Просто на принцип уже - обидно когда на твоем компе не дают как следует развренуться.

Последний раз редактировалось PLAstic; 14.10.2008 в 07:50..
ephimoff вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07797 секунды с 9 запросами