Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 19:27   #155
abereut
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помогите новичку, есть пару вопросов к Мас (шрифт, ext. Monitor)

Цитата:
Сообщение от Diwersant Посмотреть сообщение
1) почему у меня в Firefoxe шрифт местами страшный какой-то, сильно мелкий и буд-то расплывчитый, как мне от этой проблемы избавиться?

- Command + "+"дает увеличение display font.Повторением этой конбинации достигаете желаемый размер фонта. Расплывчатост исчезнет с увеличением последнего.
Цитата:
2) как мне избавиться от вопросительных знаков? Они у меня кругом, где хочу че-нить на русском написать, на пример в Гугле.

– Установите правильнуй encodingдля того, чтобы браузер воспринимал кириллицу.
Цитата:
3) как можно быстро с килилицы на латынь прыгать и наоборот? Под Windows с Strg+Shift менял, а тут как?

– System Preferences/ International –
добавьте желаемый язык input'а (input menu), от-туда в Keyboard shortcuts
установите желаемую комбинацию, отменив default

Цитата:
4) Подключил мой Мас к екстэрному Монитору и следутет, что экран от Маса мне не нужен и я хочу его выключить. Нашел один способ, но он меня не устраивает. Не ужели нету таких кнопак, с которыми могу экран Маса выключить полностью и с большим монитором работать?

Решение зависит от модели MAC'aна котором вы работаете.

Цитата:
Пытался сам себе помочь, но ниче из этого не вышло. Буду благодарен, если сможет кто помочь

– поиск на форуме по–преюжму работает, хотя почему–то бльшинство пользователей себя не затрудняет...
abereut вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08352 секунды с 9 запросами