Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 13:58   #83
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Ответ: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от abereut Посмотреть сообщение
признанное вами исключение – не единственное, так что категоричность в высказываниях можно, как бы это выразиться, приглушить.

Ну-ну. Boot Camp обеспечивает загрузку второй установленной ОС (допустим винды), после чего откланивается и винда великолепно работает на маке в нативном режиме с известным ей оборудованием. Т.е. буткэмп - последнее маковское звено в цепочке запуска ОС, дальше все универсально. Если б это было не так, винда могла бы работать на маковском железе, либо с существенными ограничениями, либо только в режиме эмуляции. Не согласны? Обнародуйте тогда эти секретные отличия. Если сможете разубедить - соглашусь.
Цитата:
А за ссылку – спасибо, только вот ( перечтиые пожалуйста своё сообщебие, #80 и линки к статье "Uncovered: Evidence that Mac OS X could run Windows apps soon" написанную David Chartier ).

Да, читал, конечно... там несколько различных точек зрения прозвучало, думаю, что имею право на собственную. Вы не возражаете? Год назад примерно проскочила инфа в виде утечки с переговоров между мелкомягкими и эпплами. Мягкие были категорически против реализации возможности запуска Windows-приложений напрямую из-под Х. Возможно это была утка. Но, проведенный незадолго до выхода Леопарда опрос о том каких неопубликованных еще существенных новшевств ждут пользователи от новой системы, показал, что некоторый процент надеялся на появление именно этой функции. Вот, я и думаю, что это "жжж" - неспроста. Тем более, повторюсь, что технически это больших сложностей не представляет, скорее всего проблемы имеют политический характер.
Цитата:
И насчет глубинки. Давайте не будем спекулировать на трудностях.

Причем тут спекуляции? Я же не предлагаю вам ехать с гуманитарной акцией в Торжок. Просто страна у нас большая и люди живут очень по-разному.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08888 секунды с 9 запросами