Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 08:34   #12
VadiS
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Два монитора,два хард диска.

Уважаемый Kucher2. Еще раз спасибо за ценную информацию. Весь день обдумывал возможность применения этих программ. Поделился с домашними этой новостью. Сразу у сына загорелись глаза - а это можно? а можно то? Завалил вопросами, а я сам еще толком ничего не знаю. Идеи в основном опять же про применение для интернета. Но! Вечером пришел другой сын и принес новые материнку и процессор. Его друг заядлый геймер продал за полцены свой комп, кроме жесткого диска, уменя есть второй. Года не прошло он его покупал, машина зверь. И вот теперь, когда я, благодаря вам решил проблему дележа компа, в этот же день меня так и обломали. Но рано радуются детишки. В выходные принесет остатки купленного компьютера, и старый я забираю в свою комнату. Покупаю себе новый монитор(давно хотел), а им втыкаю второй, вот и нашлось применение вашей идеи. Уж с тем-то процессором и видеокартой точно потянет. Геймерски комп.
Только, что зашел на сайт Астер по вашей ссылке, вопрос о двух мышках отпал. Действительно круто. Кого заинтересовала данная тема, сходите на этот сайт по указанной выше ссылке, там очень много отзывов и идей применения этой проги.

Последний раз редактировалось VadiS; 14.12.2007 в 08:42.. Причина: исправления
VadiS вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08283 секунды с 9 запросами