Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 11:50   #165
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Ответ: Помогите новичку, есть пару вопросов к Мас (шрифт, ext. Monitor)

Цитата:
Сообщение от abereut Посмотреть сообщение
SilverApple,
И вот вы делаете замечание насчет того, что, "функциональность оставляет желать." Кому желать и чего? Конкретно? А если на это времени (или желания) нет – к чему комментировать не по делу??

Ну, что вы кипятитесь, я совсем не хотел вам оппонировать, нечаяно получилось. Все достаточно конкретно. Спор "Safari vs Opera" или "Safari vs FireFox" такая же вечная тема, как "Mac OS vs Windows", стоит только погуглить - сотни различных суждений. Да и некорректное отображение некоторых страниц в браузерах не всегда вина браузера. проблема может быть как сугубо внутри кода страницы, так и в недружественности конкретного браузера и конкретного движка. В такой ситуации ничего умнее, чем делать выбор руководствуясь собственным вкусом я придумать не могу. Сам же посоветовал бы пользоваться двумя - сафари и каким либо другим (Оперой, Лисой, Камино и т.д.). Общая же тенденция такова: в "родных" для ОС браузерах Safari и IE, как пралило релизы стабильнее, но обнаруживается больше уязвимостей и функциональные возможности уступают продуктам сторонних производителей. А вообще, если версия Оперы или Лисы является стабильной и правильно настроенной никакого дискомфорта пользователь не ощутит.
To Diwersant: Судя по акценту вы из Германии?

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07988 секунды с 9 запросами