Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 12:54   #866
samoroshka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от ltv05 Посмотреть сообщение
Скачал себе этот торрент. Установил. При запуске зависает. Если запускать в безопасном режиме то просит подключить клавиатуру (клава и мышь не работают). Помогите решить проблему.

AMD X2 3800+
Epox AF570pro
ATI Radeon 1600

Клавиатура и мышь должны быть USB. (Забыл добавить - Обязательно удалить все кехты от nVidea!) У меня AMD 64 x2 3800 на ASUS A8N5X, Radeon 1900 - установилось все без проблем.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от G_Inkvizitor Посмотреть сообщение
Уважаемые!
Перечитал весь этот топик и кучу информации по установке Mac OS в интернете.
Возник вопрос
У меня конфигурация следующая:
мамка: Asus p5kc
2 гиги оперативки куча жесткачей...3 )))
проц сейчас Intel одноядерный 3 гигагерца но собираюсь менять на Pentium D 925 (2 ядра по 3 гигагерца,SSE2, SSE3, EMT64)
видео: 512 mb Radeon hd 2600 pro

Установится ли Мак ось?
У меня есть образ 6,66 гб 9A581
Нужен ли при этом бразильский патч (я его уже качнул) и что ещё нужно для установки, кроме некривых рук?
Ещё, помоему тут говорили что поставили себе EFI на биос, вопрос каким образом это сделать и нужно ли? где его взять? И не слетит ли ХР после установки EFI?

Заранее спасибо!

PS как понять какой образ у меня (приводилось куча примеров типа: от ToH)?

Это оригинальный (финальный) образ Леопарда. В #840 посте есть описание и необходимые ссылки для установки родного MacOS на РС, довольно муторно, зато получаете настоящий Мак Про. Желательно использовать i975 чип + Intel Core 2 Duo E6750 - проблем не будет вообще.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от sergal_home Посмотреть сообщение
Опять будут новички писать - А почему не загружается на PC
Внимание для новичков!!! Оригинальный маковский DMG загружаться
на PC НЕ БУДЕТ!!!
Чтобы загрузить инсталлер с данного CD нужен или установленный Тигр (Леопард) или Хакинтошный загрузочный диск для PC.
А далее ручками из терминала

К сожалению именно Леопард - Тигр не понимает Леопардовского инсталлера. Можно найти "Format & Make Bootable HD for Leopard.iso" (или просто Хакинтошный диск с Лео) и использовать для установки - очень удобно, если есть два DVD привода.

Последний раз редактировалось samoroshka; 17.12.2007 в 14:00.. Причина: Добавлено сообщение
samoroshka вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08204 секунды с 9 запросами