Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 17:07   #869
mdtehno
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от rubikon Посмотреть сообщение
Для того что-бы у Вас небыло головных болей я в эти две ссылки выложил готовые patcher и post-installer сделанные и отредактированные из того самого обновлённого Бразильского , под наш родной язык и для прожига на однослойной болванке . Внутри вложены файлы помощи - думаю разберётесь ?
patcher - для того чтобы родной маковский релиз установился на Ваш PC , он оттуда удаляет всё что ненужно
Post-Install - для того что-бы через альтернативно-установленный Мак(любой какой у Вас загружается и работает) Вы могли сделать загрузочным и работоспособным Леопарда , а так-же обновиться до версии 10.5.1
Хотите иметь самое новое и последнее ? значит придёться чуть-чуть попотеть ... Это шутка , на самом деле не так страшен Бес как его малюют !
Всё это проверено и испытано можете не волноваться ! Удачи !

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - Post-Installer - tar.bz2 - 4.1 Mb
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - Patcher - tar.bz2 - 6.7 mb

P.S. Чуть не забыл ? Можете попробовать и испытать всё это на родных Маковских релизах какие у Вас есть на руках ? Заодно и проверить левые они или нет ?

Спасибо огромное за файлики и за мануал на русском!Но только вот не совсем понятно как патчить.Понятно,что образ в DMG кидаем в папку юзерс,пользователь.А вот в папке Patcher много файлов.И не понятно,толи всю паку кидать,толи какие то отдельные файлы.И мануальчик,можно по точнее написать?У меня нифига не получается.И вот что за папка или файлик patcher
chmod,который прописан должен быть в терминале.У меня он пишет,что типа не могу найти такую директорию.Ну поясните подробнее пожалуйста!
mdtehno вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07974 секунды с 9 запросами