Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2005, 21:53   #157
M Yuriy M
ViP
 
Аватар для M Yuriy M
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,451
Репутация: 10618
По умолчанию Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!

Цитата:
Сообщение от Ixthyas
Да и подобным образом у меня уже висит в воздухе 700 руб!!
(есть три квитанции что оплатил в сбергкассе - а деньги на webmoneyru - не поступили до сего дня!!!
самой старой и крупной квитанции - больше года!

попытка что либо предьявить - сберкасса - посылает на вебману - (типа мы перечислили) - вебманя - обратно на сбегкассу. В суд обращаться - сумма до 3-х тысяч - концов не найдешь.
Выход только один идти лично в региональное представительство Webmoney и класть наличные деньги на кошелек (10 минут и деньги там), или карточки от webmanи (типа что от сотовых) - (у нас пока карточки не входу, приобрести не могу, но уже видел и пользовался..., поэтому пока помочь не могу. Представительство на кмв появилось еще с сентябре, проработало гдето с неделю, а теперь сколько не хожу - там ремонт...)
А лично для Карлоса могу выложить отсканированные эти квитанции, со всеми штампиками, и надписями. И если эти деньги вдруг найдутся - они ваши!
Государство всегда право!!! (особенно для рОССИИ) А эксперементировать (ради правды - отправлять три штуки этим путем) тоже желания нету... (если они будут - я их лучше на форум отправлю)

Я плачу!!!
__________________
.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

Скачать музыку на Портале .::2Baksa.Net::.


.
M Yuriy M вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.08299 секунды с 9 запросами