Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 22:29   #621
goodpower
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Так... Вставлю и свои 5 коп. в общий сыр-бор -))

Вощем решил сменить работу (офисный учет) и наконец то заняться любимым делом - программирование, администрирование и т.п...
Ну заипали накладные, акты, договора... А с компами очень нравиться возиться, могу сказать что опытный пользователь Винды...
Решил потихоньку разобраться в 1С а работу пока найти сисадмином, опыта немного но есть - малые сетки... Состряпал дома виртуальную сетку и поганял ее на вин2003... Все вроде ок, не дебил да и Вин система очень знакома... Решил начинать поиск работы (на какую нить фирмочку в 10-20 компов или помошником ...) И ....
Каково же было мое удивление когда примерно в 70% случаев мне говорили "А вы с никсами знакомы?" "Нам нужен чел для развертывания на никсах сетки"... смешаные сети и т.п.
А знакомство ограничивалось парой дней, вялыми попытками установить мой гребаный модем и настроить соединение... =((

Вот я теперя и тут)) Хотя желание есть огромное разобраться с никсами но... Времени надо убить дохера =(( Хотя видно придеться))
goodpower вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07935 секунды с 9 запросами