Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 19:54   #28
superpetrovi
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Windows Vista . Советы по настройке

Цитата:
Сообщение от DefiToR Посмотреть сообщение
вирус? какой и чем лечил?
но это не главное... у меня тоже откуда-то возникла эта проблема, хотя немного другая, т.к. кнопка "Диспетчер задач" по ctrl+alt+del есть, но после нажатия диспетчер не запускается и из консоли не запускается, между тем никак и не ругается, молчит. Я предполагаю одну причину, никак не связанную с вирусом. Но да это тоже не суть.
Короче, ставь себе Process Explorer от Sysinternals (купленного теперь майкрософтом). Там в меню Options выбери что-то типа "Заменить Task Manager". По функционалу эта прога лучше стандартного таскмана...
Попробуй. Может быть, получится.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Попобую, спасибо, а вирус был рекламно-шпионским процессом, и постоянно засерал мой канал в инете, до заглючивания роутера после 3х часов работы. убил через Security Task Manager посредством отправки в карантин, всё прекратилось. А Task Manager родной, конечно же не появился . Пропал родной Task Manager за несколько дней до убийства рекламно-шпионского процесса. От сюда сделал вывод, что именно он (вирус, который запустил процесс) и отключил родной Task Manager.
У меня стоит Norton Antivirus 2007 с последними базами, он не отловил сие действие.

Последний раз редактировалось superpetrovi; 21.12.2007 в 19:56.. Причина: Вспомнил
superpetrovi вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08147 секунды с 9 запросами