Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2005, 13:32   #29
vladmir
Пользователь

По умолчанию Re: Глючит фоновый рисунок в XP

Цитата:
Сообщение от Plesha
Опиши подробно последовательность действий: чего ставил чего и чем сносил. Попробую повторить. Все равно винда немного глючит

Значит так: словил заразу, которая стала сообщать, что у меня шпионская прога и предложили мне Raze Spyer за 49 баксов. При этом, стол окрасился в красный цвет и посредине черный квадрат, а в нем это предложение. Ну, я засуетился, перешел в 98, и не помню, то ли я снес Thumb.db сразу с моего рабочего стола, скорее всего сразу, т.к. зловредный рисунок пропал, но и картинки не стало. Потом я снова ушел в 98, поскольку в XP работать было невозможно, и стал шарить в инете по поводу этого зла. Мне посоветовали AVZ в безопасном режиме. Я запустил антивирус, следом AVZ, снова AVZ в режиме поиска файлов с расширениями, которые попали в тот период, когда я подхватил заразу. Вычистлось все, что мне мешало жить, и главное, винда забегала шустро. Но рисунок пропал.
Сейчас, когда я вспомнил про этот Thumb.db, узнал, что он как раз и отвечает, насколько я понял, за эти самые рисунки. Если проблема в этом, вопрос: МОЖНО ЛИ ЭТОТ САМЫЙ Thumb.db КАК-ТО ВОССТАНОВИТЬ?

Вверх

Время генерации страницы 0.07992 секунды с 9 запросами