Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 15:10   #927
artfunk
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
artfunk,
а как ты проделывал процедуру патча

Ответ:

Патчу я его в Тигре, вот этим патчем:
Цитата:
Цитата:

Сообщение от rubikon Посмотреть сообщение

Для того что-бы у Вас небыло головных болей я в эти две ссылки выложил готовые patcher и post-installer сделанные и отредактированные из того самого обновлённого Бразильского , под наш родной язык и для прожига на однослойной болванке . Внутри вложены файлы помощи - думаю разберётесь ?
patcher - для того чтобы родной маковский релиз установился на Ваш PC , он оттуда удаляет всё что ненужно
Post-Install - для того что-бы через альтернативно-установленный Мак(любой какой у Вас загружается и работает) Вы могли сделать загрузочным и работоспособным Леопарда , а так-же обновиться до версии 10.5.1
Хотите иметь самое новое и последнее ? значит придёться чуть-чуть попотеть ... Это шутка , на самом деле не так страшен Бес как его малюют !
Всё это проверено и испытано можете не волноваться ! Удачи !

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - Post-Installer - tar.bz2 - 4.1 Mb
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - Patcher - tar.bz2 - 6.7 mb

вот, только я не пишу там байду в терминале как написанно в Readme файле.
Закидываю образ в папку юзерс/.... файлики из папки патчер и сам образ, потом в терминале захожу под админом (root) и перетягиваю в него файлик (на конце .sh) из папки юзера и все процесс пошел, потом записываю на болванку образ полученный и все.
artfunk вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07952 секунды с 9 запросами