Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 00:45   #4
dushman
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: DELL 1520 помогите найти драйвера на XP

Потому как все-таки спрашивают - понимаю что не я один столкнулся с этой проблемой у DELL 1520 .
Опишу действия поподробнее.
Итак, берем диск с дровами под висте - на нем должна быть папка ZIP или zip archives или zip files (как то так - пардон не перед глазами оригинал). Опознать ее легко - в ней хранятся файлы вида R(xxxxxx).exe.
Я начинал с конца - тупо тыкаемся на первый файл - внимательно читаем - и если нам подходим - инсталлим (имеется ввиду жмем продолжить и будет сначала распаковка на Ц в папку ДЕЛЛ а потом инсталл). Сразу скажу - у меня последние два файла отвечали один за граф чипсет интегрированный - второй за нвидии дрова на 8400. Оба ставить бесполезно ибо не пойдут..
Далее все пытаемся ставить/не ставить в зависимости от того нужное нам дровня на устройство или нет.
СРАЗУ ГОВОРЮ: НИ ЗА ЧТО!!! НИЧЕГО!!! НЕ СТАВЬТЕ НА WI-FI. То, что есть на диске - строго под висту и под ХП не заработает - и мало того что при загрузке ХП будет куча ошибок - дак еще и эту хрень прийдется долго и нудно убивать через реестр.
Еще ньюанс - дрова на блютус ставить надо - они не встанут - зато скопируются как всегда на С: в папку делл и там в подпапке ХП ручонками укажете путь для дров на устройство вида С0205 чото-там. - это блютус и он оттуда встанет.
Затем по вышеуказааным именам - ищите дрова в инете или я скину вам - сразу говорю там 2 файла по 30-40 метров, и с их помощью все, кроме ВИ-ФИ встанет. Я его и не ставил... - у нас в городе это не актуально вообще и надолго еще....

Мда еще - на некоторых деллах всетаки останется неопр устройство - на него ставить дрова от карт-ридера и хотя внешних слотов под карты памяти нету - но без дров будет матерится... так что ставьте..
Более подробно ввиду отстутствия не напишу - но ход понятен - если что пишите - помогу...

ВИСТА - г..вно !!!

Последний раз редактировалось dushman; 25.12.2007 в 00:48.. Причина: правка
dushman вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08960 секунды с 9 запросами