Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 10:47   #932
Lumen
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Ребята : Устанавил АТКОСС !
Конфа:
P5GZ-MX
P4-3,033

Такие траблы :
1. Если устанавливать без драйвера GMA, то можно менять разширение ! Но почему то протормаживает (на сек 1-2 засымает, потом сек 3-4 норма), если c GMA драйвером - то менять разширяловку незя (или я еще не знаю, как и чё пропатчить), но зато уже не притормаживает, но в сведеньях об устройствах пишет шо графический акселератор - Унком.
(хотя может и подвесает не из за графики, пока точна сказать не могу, но у меня в первом случае - подвисния, во втором - всё гуд. отпишитесь, как у кого)
2. Наканец та появился звук !!! УРА !!! (Хотя в сведеньях об устройствах и пишет шо аудио нету, но в аудионастройках все видет и все проигрывает !)
3. ДЛЯ МОЕЙ КОНФИГУРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ СТАВИТЬ С СИСТЕМНИМИ ПАЧТАМИ (Галки с свякими там коре патчами и температур контролами !)
4. Поставил галку на Marvell-Yukon 8809 !!! Ура - сеть есть !!!
5. Не разобрался как работать с драйвером NTFS - 3D ??? Если его ставлю - то партиции нтфс вообще смонтировать незя ((, а без него - все гуд ! Но хотелось шоб можно было писать в нтфс партиции ! (а этот драйвер как раз это и предлагает)
6. Поставил пакет русыфикации от ToH 10.5.0 - о чудо, всё русифицировалось и нормально (пока) пашет ! )) + 1
7. Та же трабла шо и с 10,5,0 - надо загрузку с винта ручками делать ! (Смотреть #911)

Добавлено через 5 минут
8. Софт пока не ставил... попробую iWork, писали чё то там с окнами не то... отпешусь.

Последний раз редактировалось Lumen; 25.12.2007 в 10:52.. Причина: Добавлено сообщение
Lumen вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08529 секунды с 9 запросами