Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 13:22   #947
samoroshka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Не совсем по теме, немного полезного софта:

MacDrive 7.0.10 - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Pacifist 2.5.1 - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
SuitcaseFusion 12.1.2 - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
iSerial Reader + Serial Box 12.2007 - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

И два пакета для установки EFI - для GUID и MBR:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
(Перед установкой не забывайте отмонтировать диск, на который ставите!)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zinoviev Посмотреть сообщение
ПАДАЮ В НОГИ!! ХЕЕЕЕЕЛЛЛЛППП
сижу уже неделю ни чего не помогает перечитал все что только можно накачал образы ни чего не запускается.
итак минута истирии прошла, ВОПРОС:

железо: ноут hp 6510er
проц амд 64 х2
видео geforce 8400 gt

1) ставил образ 10,4,10 для амд - при загрузки где идет отсчет 8секунд - выбираю -v что после этого проходит запуск и сразу все стопорится (не подвисет а именно не грузится)

2) скачал образ 10,4,8 тоже для амд - все отлично запускается но не видит мой винт сата!!

3) скачал леопард 10,5,1 для амд (тот что "32 бита") доходит до установки винт видит, но при форматировании наглухо виснет... теперь и до этого места не доходит виснет уже в переходе в граф режим...

ЛЮДИ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЭТУ ОС....ХЕЕЕЕЛЛП
ПОСОВЕТУЙТЕ ДЛЯ АМД ИЛИ ТО ЧТО У МЕНЯ С ХОТЬ КАКОЙТО ВЕРОЯТНОСТЮ ПУСКАНЕТСЯ

PS ГОТОВ КАЧАТЬ ЛЮБОЙ ДИСТР

МЕГА СПАСИБО!!!

А имиджи дисков писались на минимальной скорости? Еще желательно записывать в MacOS (хотя и не обязательно - в Виндах пишу Alcohol 120% - без проблем). И еще, кто-то уже писал об этом, проблема скорей всего в самом приводе. Можно попробовать поставить с внешнего устройства.

Последний раз редактировалось samoroshka; 27.12.2007 в 13:29.. Причина: Добавлено сообщение
samoroshka вне форума

Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08526 секунды с 9 запросами