Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 09:44   #111
Ceyniz
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обновления для Windows Vista Update, проблемы и решения.

Пришел конец моим мучениям после установки SP1. Как у многих у меня слетелa активация, переактивировать не удалось, куча самыe продвинутые активаторы не сработали, испортился биос, при запуске Windows Vista и XP появились проблемы которых исправил с большим трудом. В обшем нервы себе сильно попортил установив SP1.
Для меня было 2 выхода либо заново ставит VİSTу, чего очень не хотелось, ибо все прекрасно работал и жаль, ибо деинсталлировать SP1. Этого никак не смог. Просто не активно была кнопка удаления для Service Pack for Windows (KB936330). Нашел эту штуку SP1RC_Public_Availability_WURelease. Он помог удалит SP без проблем. Удалил КВ936330. SP1 как ставился и таким образом деинсталлировался
Скачал SP1RC_Public_Availability_WURelease отсюда и запускал.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

И всё!!! Удалил SP1 и все вернулся на место. Активация как раньше было есть и все остальное. Vista Ultimate как раньше стабильно работает. Как известно Microsft SP1 передал нам пока для тестирования окончательная версия же будет после апреля 2008 г.
Если все же кто-то хочет поставит его уже можно заходит в Центр обновления Windows и тыкат на проверку обновлений до тех пор пока всё не обновиться (SP1 тоже загрузится с сайта обновления). То что скачал отдельно (SP1 561 мег) мне он больше не понадобиться и бросил его в корзину!
Конечно я Америку не открыл. Не судите меня как хвастун. Опытным форумчанам наверно этот метод давно известен, я же как измученный любитель долго искал решения и славо богу нашел. Спосибо ВАМ за понимание и внимание)))
Ceyniz вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08120 секунды с 9 запросами