Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 00:29   #14
Nutshell
Новичок

По умолчанию Ответ: Драйвера для ноутбука Acer TravelMate 2483 WXMi

Цитата:
Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
2 Nutshell
Когда камера ставится, то при установке драйверов, компьютер просит указать место расположения каких-нибудь файлов примерного вида, не помню точно, "dn2_*.ts"?
Я перед тем как снести Висту и поставить Виндоус ХР SP 2 делал бекап драйверов под Вистой и потом, используя данный бекап, ставил драйвера.
Утилит по конфигам много, я юзал Astru и Aidu.
На сколько я понял дрова на Асера посе сноса системы реально ставить только руками, не доверяя сей процесс для автоматической установке.
Звук у тебя поставился?
На счет вайрлеса: я бы на твоем месте восстановил со скрытого раздел Висту по новой, сделал бекап дров, руками записал бы наименования устройств, указанных в "Диспетчере устройств", а затем ставил ту ОС, которую хочешь. Лично я делал так, чтобы не париться.

да в том и дело что висту сносил мудила один, ко мне комп попал уже с хрюшей. соответственно все уже не работало как нана. в общем бакап делал, но дров для камеры он на бакапах не находит. хз почему даже. хотя камера не работала уже. но вроде в устройствах не отображалась как без дров.
звук встал после заигрываний с бубном и круговыми хороводами. недостающее файло с бакапа брал. в общем в процессе установки юзались скаченные дрова, и файлы с бакапа. вроде встало, хоть и не сразу. даже гребанный модем появился. а вот с вайрлессом как то туго. я во всех этих делах не силен, все таки рисую лишь на компе, так, когда то увлекался но сильно отстал от всего этого...

за советы пасиба, буду исчо думать... с Новым годом
Nutshell вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07970 секунды с 9 запросами