Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 10:31   #659
Damask
Неактивный пользователь

Cool Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Интересно то, что когда человек начинает говорит что там то не подойдет или то! мне становится смешно
Реально чуваки, када у тя вынь стоит и нема дров а в лыни есть что ты будешь говорить? Вобщем по поводу програм и в линуксе есть куча прог для работы со звуком, куча прог для работы с видео(примеров наводить не собираюсь) но они стоят денежок. И в отличии от винды я могу заточить ядро для своего компа и ноута, что даже макос не обгонит я считаю когда хочешь что-то зделать хорошо зделай сам... и лучше бы не спорили а помогли разроботчикам и програмистам, они ведь всегда рады, можно внести свою лепту в развитие нашего будущего, ведь лынь развивается и растет, и вынь что одно и тоже ядро еще с 95 года цяцьками обвешивают а толку... Линукс реально рулит!
И на щет дров идсн и тп зделай как я у мну была карта спец назначения (для охраны помещения) с прогой под вынь (1600$) и дровами соответственно. обратился за поддержкой нам не отказали в помощи в течении месяца мы получили дрова и прогу под лынь... Даже если вас сьели у вас есть два выхода...И винда это не вариант....
Damask вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08766 секунды с 9 запросами