Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 12:26   #113
ptits
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Переход с Windows XP на MacOs?!

to corbin

В Леопарде есть раскладка Russian PC с нормальной точкой внизу. Ее просто нужно выбрать вместо той, что стоит по умолчанию. Это реальное спасение, для тех, кто пересел с Винды недавно(как я).

Я также выкачал RuWin и другие русские раскладки с точкой внизу, однако они никак не прикручиваются к РуСвитчеру. Пока пользуюсь им как переключалкой, а в случае набора длинных текстов использую третью раскладку Russian PC. В которую переключаюсь вручную.
Может кто подскажет как добраться до раскладки Russian-Auto, которая идет с Русвитчером? Нашел прогу Ukelete которая позволяет править раскладки, но раскладка Ситчера недоступна.

И еще пара наивных вопросов экс-виндовс юзера:
1. Как сделать шрифт системного меню больше? То, что сделать ВСЕ шрифты во ВСЕХ приложениях больше ОДНОВРЕМЕННО нельзя я уже понял (для каждого свои View Options). Но как сделать шрифт верхнего меню больше?
2. После Бата работать в Mail конечно несладко. Терплю, но вот без диспетчера почты совсем тяжело. Хочется, чтобы перед выгребанием почты Mail показывал список писем на сервере, чтоб можно было невыгребать спам или кое-что оставить на сервере. Может есть плагин для Mail?
Get Account Info не предлагать - это не совсем то, что надо. Пользователи Бата поймут.
3. Если минимизировать приложение а потом переключиться в него с помощью Command-Tab то оно не появляется обратно(только меню от него появляется). Я понимаю, что взрослые мальчики не минимизируют, а прячут приложение, и тем не менее, может есть хоткей, позволяющий показать МИНИМИЗИРОВАННОЕ окно на экране. Ведь можно же во время Command-Tab нажать Q и закрыть приложение, может можно что-то нажать и сделать Restore ((c)MS).

Заранее спасибо всем. Тут реально отвечают на вопросы
ptits вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07989 секунды с 9 запросами