Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 01:46   #154
BuTeKs
Постоялец

По умолчанию Ответ: Intel. Драйвера.

Цитата:
А ругаться, что старые дрова, они будут потому, что Intel® Chipset Software Installation Utility и прочий обвес старые, заточенные под старые чипсеты v.4.04.1007. А Driver Detective проверяет у себя - и видит новую версию v.8.3.1.1009 (допустим). То, что она как минимум не лучше для старого чипсета, чем v.4.04.1007 - это его не колышет, лишь бы денег с вас срубить.
Более того... Новые заточки под новые чипсеты зачастую вызывают проблемы и потерю производительности на старых.
И - финальный аккорд. В файлах последней ICSIU вообще нет INF'а для 845-й серии!

Я это подозревал... Я проверил всё сборки Intel - Вытащил всё что мог - видел пропажу 845 - но нашёл на 845 новые. Хуже дело оказалось что выкинули поддержку 82801DB - тут я малость обломался. Пробовал чужие драйвера. Улучшений не заметил. Зацепился за эту гнусность только по причине маленькой скоростью USB. Это решилось довольно быстро - действительно помогла замена драйвера. Решил поискать последнии - нашёл и тут нарвался на то что есть новее и малость зацепило....
И разозлило то что три программы это утверждали....
Малость поковырялся с одной из этих тварей - нашёл в её недрах имя сборки - поискал в сети и ненашёл. Одно ясно что пакет не производителя и непонятно какой фирмы.
Цитата:
gammatstro 4.2GU build 1104.72

Вообщем интересный бизнес ребята раскопали...
Не так сложно сменить номер версии и продавать. Интересно - как ребята с мелкософтом разбираются - подписаны их сборки или нет?
А помучить систему - любимое занятие.... и спасибо за ответ.

Добавлено через 2 минуты
Малость криво написал...

gammaestro 4.2GU build 1104.72

Последний раз редактировалось BuTeKs; 06.01.2008 в 01:49.. Причина: Добавлено сообщение
BuTeKs вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08206 секунды с 9 запросами