Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 10:47   #1034
sergal_home
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от rubikon Посмотреть сообщение
XSerg и sergal_home - У меня к Вам вопрос ?
Как Вы запускаете под EFI Мака ? - мне приходиться с загрузочного диска зажимать F8 и в строке набирать mach_kernel rd=disk0s1 , а иначе никак ? может что я упустил ? или это так и должно быть ? - уже вторую неделю ковыряю загрузочные конфиги ... и чего только не перепробовал ... ничерта не получаеться , а то как-то неприятно каждый раз вставлять диск и заново проходить процедуру ...?
И если это в порядке вещей ?, - есть предложение попробовать партировать из Линуха загрузчика Grub - ну т.е компильнуть в Маке и заставить его работать на "Маковой плантации" ? Как Вы относитесь к данной инициативе ??? Я думаю вместе - то мы справимся и ребята подключаться в ходе процесса ?

В результате перебора различных дистрибутивов попалась сборка для AMD-Intel - работает только на процах с поддержкой SSE3. На других виснет.

Сборка включает в себя EFI 8.0 и обновление 10.5.1 После установки сама делает загрузочным HDD (до этого конечно надо убедиться что диск куда ставится ЛЕО активный). Принимает обновление с Apple.
Постараюсь выложить на рапиду данный дистрибутив в ближайшее время.

Добавлено через 11 минут
У меня вопрос к тем кто пытал AGPGart - Удалось ли кому установить его совместно с NVInject?
Для тех кто не в теме FAQ -
NVInject - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
позволяет внести исправления в настройки родных драйверов для Mac
OS X для включения аппаратного ускорения и прочих вещей для карт NVIDIA GeForce FX 5, GeForce 6, GeForce 7, Quadro FX и Laptop GeForce Go и Quadro Go.
На AGP карте у меня включилось все кроме того что карта определяется как PCI - соответственно работает несколько медленней чем должна работать.
Чтобы запустить AGP карту на полную мощность - используется как я понял AGPGart правда из вычитанного мною на форумах проект AGPGart еще сыроват и без танцев с бубном добиться успеха никому еще не удалось? Или если удалось - поделитесь как?

Последний раз редактировалось sergal_home; 07.01.2008 в 10:58.. Причина: Добавлено сообщение
sergal_home вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08057 секунды с 9 запросами