Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 16:02   #1060
borodadada
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

AlexDriver если ставиться а после ребута не запускаеться моё мнение драйвера я когда выбирал компаненты был 1й который нельзя меня тоесть я его оставил остальное что можно было менять я убрал ваще всё кроме пакета от Джаза для Интел и русккого языка , вощем я тут ещё 50 раз переустановил установил сеть звук инет сделал, в конце начал ставить драйвера видео и срубило оказываеться всё это время небыло драйверов под 8600 ГТ а появились они где то тут на днях так что можно сказать легко отделался. Щас уже почти скачал новую версию мак 10.5.1 от калевэя пишут парни что супер, главное что бы видео поставилось отпишу свои эксперементы как поставлю

Добавлено через 1 минуту
Ада добавлю подскажите кто знает как в безопасном режиме зайти а то если дрова рубят на проч мне приходиться заного ставить )))

Добавлено через 19 минут
AlexDriver кстаи возможно что дистриб убогий я доэтого ставил упхак 10.4.9 р3 10 раз пробовал не как и странно было что он 1.5 гига вобще сменил дистриб на более жирный правдо посторее но вобщем всё заработало так что качай лучше вообще самый новый

Последний раз редактировалось borodadada; 09.01.2008 в 16:22.. Причина: Добавлено сообщение
borodadada вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08076 секунды с 9 запросами