Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 18:45   #49
shlyap
Новичок

По умолчанию Ответ: Драйверы для Asus X50N под Win XP

Знакомые попросили поменять им на новом ноуте Висто на XP. Ноут оказался как раз Asus x50n. Начал рыться в нете и выяснил следующее: во-первых: ноуты все таки отличаются комплектацией (например в моём нет камеры и ещё, если я понял отличаются процессорами). В итоге я порадовался, что нет проблем с определением при установке сата винчей. Оф. дров под XP asus не предоставляет. Но, как пишут везде, к этому ноуту полностью подходят дрова от F5N под XP (а эти прелести есть на оф сайте).

Evgeniy456, лично у меня есть wi-fi ( и у вас я думаю тоже)...под клавиатурой, в самом низу значок антенки (похоже на булавку с расходящимися волнами - это и есть wi-fi, а справа от него как раз значок блютуза - его сложно описать....из двух треугольников).
Можете как раз попробовать поставить к wi-fi дрова от F5N

Кстати, в пользу того, что дрова от f5n подойдут, говорит то факт, что диск с дровами (диск который идет в комплекте с ноутом) называется в винде F5N_VISTA_10 (проверьте у себя...), а на самом диске написанно - Driver & Utility ver. 1.0. X50N

Так вот вопрос у меня единственный к тем, кто ставил дрова под XP от F5n на X50N - возникали ли какие-либо проблемы при этом?

Не хочется портить лишний раз чужой ноут....на своем бы я поэкпериментировал
shlyap вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07703 секунды с 9 запросами