Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 09:37   #42
djdf86
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Acer 5920G драйвера под XP

Цитата:
Сообщение от 209425 Посмотреть сообщение
А кто знает, есть ли ощутимые отличия работы харда в режимах АСНI и IDE или нет? просто если нет, то к чему заморачиваться с SATA дровами?

я тоже вот уже 2 месяца морочусь на этим вопросом потому что даже после интеграции дров под sata интерфейс просто могу видеть жд вовремя установки но когда приходит время последней перезагрузки появляется синий екран смерти и всё так и работаю в ide режиме ето токо у меня так??
p.s. пробовал зверь сд и факюбил винт видит но в этоге таже проблемма помогите

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от transto Посмотреть сообщение
Можно просто сделать загрузочный диск ([Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]) и, загрузившись с него, переименовать папки с вистой (c:\windows и c:\program files). После чего попробовать установить XP.
Если установить XP не получицо, то можно хоть обратно висту без проблем восстановить.

Если убить два невидимых раздела на винте (11гб), то что потом с вистой не будет работать как надо? Может кто пробовал?

это разделы служебной информации если вы обратили внимание на ноуте поддерживается вункция диск ту диск рековери так вот на етих разделах и лежит бекап висты если их снести ета фцыя работать небудет но на роботу висты неповлияет только рестор сделать неполучитсяя сньос всё подчистую потом поставил ХР а посе Висту и линух но проблема есть ни в виста ни в ХР на сата интерфейсе комп не грузится. да и если можно подскажите там родная виста х64 или х86 а то я непосмотрел даже сразу убил её зарание спс.

Последний раз редактировалось djdf86; 15.01.2008 в 09:48.. Причина: Добавлено сообщение
djdf86 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08475 секунды с 9 запросами