Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 09:48   #197
p666an
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

В общем история такова... Загуливанил я чуток, что аж до не заметил что 30 дней активации кончились... А скачано до этого был только пару архивчиков с активациями, один с вариантом стоп-тайм, а второй с подменой файликов tokens.dat и pkeyconfig... Дак вот... начал я со второго (ибо первый глупо )... сделал как надо, заменил файлики... Перезапустил и попросили ввести новый серийный номерок, как написано ввести не от Ultinate а от Beta1,2 и др... Ну так я и сделал, и раз уж 30 дней кончились, то сразу же активировать он попытался... (у меня ADSL)... В результате ни хрена... ЗАшёл я с ограниченными правами... открыл он мне грёбанную страницу микроглюкософта... я выбрал в браузере "сохранить страницу", там по любой папке правой клавишей мыши и "Проводник"... Всё там уже и cmd.exe и taskmgr.exe и до всего доступ есть... Всё перепробывал и варианты с продлением активации ("-rearm") и всякие-всякие варианты... Через браузер качал штук 10 разных активаторов...Ничего не помогало!!! НАходил выход из ситуаций с проблемами насчет квот... и всё равно результат 0... Нашёл сообщение, по-моему даже в этом разделе об одном ативаторе, не помню кто написал, но файл на который ссылался человек называется "Active_live.zip" - попробывал его... И.... Думаете чудо??? НЕт!!!! Слетел нахрен Загрузчик Vist'ы... (блин как приложить файл видео???).... Шутка конечно хороша... Но ничего.... ТАм на спасение был файлик uninstall.cmd ))) А запустил я его так: вставил диск инсталляционный с Vista Ultimate... Выбрал восстановление...Дальше "Коммандная строка"...Через неё и запустил... Хорошо...Запустил опять свою Висту в безопасном режиме... От соседа принес те самые файлы от Ultimate которые заменил (tokens.dat и pkeyconfig)... Перезапустил... Попросили ввести ключ... Я ввёл 6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC, отключился от сети, нажал Далее...Он полез конечно активировать, но ХРЕН ему... Написал ошибку... Завершил автоматически сеанс...Перезагрузил..Иииии! Урааа...Я в системе!!! А активировал я Vista Automated Activation Crack v3.0.exe.... В панели управления пишет что копия активиравана!!! Так что не переустанавливайте за зря винду...Всегда есть выходы из сложившихся ситуаций!!!!
Спасибо за внимание!!!!
p666an вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08281 секунды с 9 запросами