Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 12:15   #314
Никола Питер
Неактивный пользователь

Thumbs up Ответ: Софт для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от meetgood Посмотреть сообщение
нельзя сравнивать Мак и ПЦ софт ;)

А если конкретнее?
Я вообще не разделяю подобного пиитета в отношении Mac OS . Всё-таки популярность "форточек" хоть что-нибудь да значит. Я сам поставил на свой MacBook Boot Camp с XP от OGOMORA - на всякий случай.
Кстати - очень рекомендую: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Сборка - Всё лишнее, включая ненужные драйвера (у Mac-a всё равно свои), Movie Maker, занудств Брэндмауэра и пр. - убрано. Хорошая оптимизация - прога летает (самому бы долго пришлось копаться). И интерфейс от Vista, который меня лично очень радует. Чем не Эксклюзив? . А главное всё вместе это занимает места меньше, чем оригинальный XP - всего 4 гига, - что тоже очень актуально, т.к. Виндоус-патриция у меня вего на пятнашку тянет.
Всё-таки, что ни говори, но существует довольно много програм обиходного значения (начиная от игр) которые либо вовсе не имеют Mac-аналогов, либо эти аналоги фиг достанешь (по разумной цене, конечно ).
В общем будьте проще, господа! .
Хотя для серьёзной работы - Mac, Mac, Mac и ещё раз Mac.

Итак, повторю свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Никола Питер Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался прогой для общения Adium? [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Есть ли у неё преимущества в ср. с Мирандой? - кроме того, что она для Mac-a

Последний раз редактировалось Никола Питер; 15.01.2008 в 12:25..
Никола Питер вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08636 секунды с 9 запросами