Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 11:06   #59
corbin
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Пять наиболее распростране​нных заблуждений в отношении Linux.

Цитата:
Сообщение от NeoGans Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
почитайте эту статью, она хоть и не совсем свежая, зато поймете, как вам прополоскали моск маркетологи из мака и что такое мак на самом деле.

Небольшое уточнение: у меня не моск а мозг. Нужно более уважительно относиться к оппонентам.
Полоскать мне вышеуказанный орган смысла нет - все вижу изнутри.
Ввязываться в джихад смысла не вижу.
А Вам, уважаемый, майкрософтовские маркетологи мозг не прополоскали?
Каждому свое.
Я буду страдать и рвать на себе волосы, мучаясь за постоянно ломающимся макбуком с выпадающими микросхемами и непрерывно слетающей корявой осью - знать таков мой крест, Вы же, счастливый пользователь Windows, будете сочувственно наблюдать за страданиями юзеров, не понявших счастья работы в винде.

Добавлено через 9 минут
Что касается статьи - она слишком эмоциональна, чтобы быть объективной и имхо очень напоминает статьи, что мы в рекламных целях заказываем в местной прессе.
Не надо ничего идеализировать и ничего гнобить. для всего есть свое назначение. Microsoft теряет свои позиции - спорить тут глупо. В основном, из-за Vista, пришедшей на смену достаточно стабильной, отлаженной и универсальной XP. Кто знает, может в 2010 году MS убьет всех наповал своей семеркой, а может выпустит монстра еще страшней, чем виста. А может скоро выйдет SP, после которого в висте можно будет работать с большим комфортом, чем в XP... Только это может быть, а может и не быть. А мы рассматриваем ситуацию сейчас.
И еще один вопрос: копаясь во внутренностях, скажем, iMac - не заметили ли Вы какого-либо отлиция от начинки привычных системных блоков?

Я не хочу продолжать эту тему. Тем более к сабжу она не имеет отношения.

Последний раз редактировалось corbin; 16.01.2008 в 11:19.. Причина: Добавлено сообщение
corbin вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08233 секунды с 9 запросами