Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 14:52   #3
terazini
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Оценка производительности системы и видеокарта

Цитата:
А для чего это надо ?

Нужно это по таким соображениям:
1. Время от времени какая ни будь игра (напр. НФС Прострит, Кризис и пр., вылетает, а именно - гаснет экран монитора, потом игра слетает а в трее выдает уведомление"...Ваш видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен..." - Думаю, что это конфликт дров с Вистой;
2. Опять же время от времени (не часто) Фотошоп безбожно тормозит при обработке файла размером 1.8-2.4 метра (что в принципе не должно иметь места при моей конфигурации);
3. Ни с того ни с сего в АсиДиси каждая фотография указанного размера может открываться секунд 15!!!!!!
4. В конце концов хочу что б было так как нужно, а то ящик собрал (надеясь на оценку) а ента сволочь ее не дает.

З.Ы. Разные дистрибутивы пробовал. Не помогает. Вот в планах поставить Висту 64-бит. И друзяки посоветовали поменять блок питания (стоит 570 Ватт, хочу поставить 750), мож для видео питания не хватает? Для справки - в системе 2 винта, видео 8800 GTS, сетевая, мамка Асус р5к. Комп постоянно занят работой программы ApexDC++ и все это выводится на монитор 23 дюйма на разрешение 1900х1200
terazini вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08427 секунды с 9 запросами