Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 11:07   #258
arsen1985
Неактивный пользователь

Smile Ответ: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sv

В общем приобрел Asus F3Sa за 40штук к нему еще прилагался внешний диск на 160 Виста умерла тут же( FU ДиБилл), спасибо ZverCD там очень все удобно, не надо в биосе переключаться в Compatible плюс удобная разбивка диска Акронисом. Дрова так как написано на этом сайте ( сайт на английском, все очень подробно, я не первый привожу эту ссылку): [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
там все ссылки даны, все очень удобно, основная часть дров идет от F3Sc, особое внимание надо уделить звуку и видюхе. Видюху я ставил так как это ранее описал grubyj5791:
Цитата:
Дрова на видео поставил следующим образом:
- ставим MSXML 4.0 [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
- качаем последний драйвер ATI каталист (я скачивал отсюда [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]), распаковываем его куда нибудь, но не ставим, это ни к чему не приведет.
- качаем Mobility Modder [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], на этом сайте кстати есть похожая инструкция на английском
- запускаем Мobility Modder, выбираем каталог куда распаковали дрова, патчим
- запускаем из каталога из дровами установку, при установке скажет что драйвер не подписан, не обращаем внимания, ставим, перезагружаемся, все ОК

Вот и все, остается добавить что если по каким то причинам дрова не идут от F3Sc, скорей всего вистовские покатят, главное - прямые руки иметь товарищи Всем большое спасибо за этот форум
arsen1985 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08422 секунды с 9 запросами