Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 17:48   #732
AndyAdmin
Новичок

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

To NeoGans
В принципе-Вы правы. И, если брать участников этого форума,ИМХО,многие смогут(технически) без особых проблем поставить и пользоваться *nix. При наличии желания и времени .
Но, с другой стороны, пользуясь Вашей системой аналогий, - при покупке автомобиля, Вам скажут-у нас свободно,бесплатно любые цвета, тока покрасьте сами, любой двигатель на выбор-устанавливайте,настраивайте сами и т.д...Специалист-автомобилист, скорее всего так и поступит-он выберет то, что ему более подходит и соберет себе "конфетку", а я, как НЕспециалист в автомобилях предпочту готовое,пусть и стандартное изделие .
ЗЫ-еще раз повторюсь-я не фанат MS, но для себя Linux могу поставить тока дома-фильмы посмотреть,музыку послушать, да и то-покупаю диски для ребенка с развивающими игрушками,обучалками,а они все под Винду - и не все могу под Вайном запустить-может их и можно запустить в принципе,но у меня не всегда получается, а под Виндой-дочка,которой еще 6-ти лет нету, сама запускает,что ей надо. На работе-только в качестве 2-й ОС-для самообразования .
AndyAdmin вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08234 секунды с 9 запросами